+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Что нужно для работы аниматором?
Что нужно для работы аниматором?
aventuraДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:28 | Сообщение # 1
Для того, чтобы приступить к работе аниматором, нужно:

1. Иметь загранпаспорт, действительный на ближайшие полгода и огромное желание работать.

2. Иметь возможность заключить контракт как минимум на 6 месяцев.

3. Ознакомиться с условиями программы.

4. Соответствовать требованиям к аниматору.

5. Предоставить все регистрационные документы, необходимые для рассмотрения Вашей кандидатуры (анкету, 3 фото, копию загранпаспорта).

6. Пройти собеседование посредством программы skype с нашим менеджером.

7. Получить официальное подтверждение на должность аниматора.

8. Заключить трудовой договор с  работодателем.

9. Оплатить чартерный авиабилет в одну строну в Египет, Шарм-эль-Шейх.

10. Иметь при себе минимум сумму в 300$.

a_rumДата: Вторник, 02.04.2013, 09:39 | Сообщение # 2
От колледжа отправили меня и одногрупницу работать аниматорами. Потратили наверное на двоих 300 долл. Прекрасно провели время, ещё и заработали немного. Работа аниматором - это скорее отдых, чем работа.

romankДата: Вторник, 02.04.2013, 17:43 | Сообщение # 3
Прошлым летом я работал аниматором в отеле SEA STAR BEAU RIVAGE. Это 5* отель в Хургаде. Если честно то все было супер. Заработал нормально, при этом потратил до 500$, и то потому что был в компании с девчонками которые все ночи проводили на дискотеках.

InnushkaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:35 | Сообщение # 4
Не знаю, как-то все это очень легко в Ваших отзывах прозвучало! На самом деле все не так уж просто! Я вспоминаю, как мама работала в пионерских лагерях в свое время. Это не совсем отдых. Отель часто оценивают по аниматорам. Если было всем весело, никто не скучал, тогда и мелкие недостатки отеля не видны. Поэтому чтобы быть аниматором, нужно:
1- уметь находить общий язык со всеми отдыхающими;
2- уметь танцевать, петь, быть артистом;
3- любить детей;
4- иметь организаторские способности;
5- не комплексовать;
6- иметь чувство юмора;
7- любить жизнь и не показывать свое настроение!
Может, я что-то и упустила по поводу личных качеств аниматора? Подскажите еще.

Katira666Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:39 | Сообщение # 5
А также продолжу ваш перечень, Innushka, помимо всего перечисленноговыше, быть хотя бы немного детским психологом,, иметь железные нервы, и самое главное выдержать конкуренцию, ведь не только вы единственный желающий устроиться на такую работу, ну и иметь при себе немного денег для начала тоже не помешает.

бащДата: Четверг, 16.05.2013, 21:42 | Сообщение # 6
Слышала от знакомых, что можно поехать в Египет отдыхать, а уже будучи там подыскать работу аниматором, без всяких посредников. Это действительно так? Хочется поработать в Египте, но разным агентам не очень доверяю.

Анастасия13Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:22 | Сообщение # 7
Проверенное агентство выступает гарантом того, что вы вообще деньги получите, а если напрямую подыскать работу, то где гарантия того, что в конце сезона вас просто не выдворят без оплаты? Я бы так не рискнула.

ТалаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:15 | Сообщение # 8
Лучше ехать с заранее заключенными договорами: не факт, что сможете найти работу и еще не известно, что после этого вам точно заплатят. Да и зарплата со свободным временем зависят от количества человек,проживающих в отеле. Больше людей - надежнее отель и выше заработная плата, но меньше отдыха. Если вам нужен отдых с подработкой, поищите небольшие отели через агенство.

Сообщение отредактировал Тала - Воскресенье, 19.05.2013, 12:17

ЛерокДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:33 | Сообщение # 9
Да, я согласна с девочками! Ехать работать аниматором лучше уже на готовое место и с подписанным рабочим контрактом от работодателя, зная заранее все условия, на которых ты и будешь работать. Если вам говорят, что контракт подписывает на месте, стоит задуматься.. что именно вам придется подписать, когда вы уже прилетите на работу. Услуги агентов не обязательно должны быть платными, чаще трудоустройство бесплатное, ведь многие работодатели оплачивают свои услуги агентам, поэтому, если агентство не берет денег за трудоустройство, то почти всегда это говорит о том, что есть прямые партнеры в Египте, а не посредники. Стоит всегда обращать внимание на реальные отзывы аниматоров об агентстве, это тоже очень важно cool

ZorkaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:53 | Сообщение # 10
Цитата (бащ)
Слышала от знакомых, что можно поехать в Египет отдыхать, а уже будучи там подыскать работу аниматором, без всяких посредников. Это действительно так? Хочется поработать в Египте, но разным агентам не очень доверяю.

насколько я знаю, лучше этого ни в коем случае не делать. потому что могут и обмануть, и просто послать, куда подальше. если хотите так устроиться самостоятельно, штудируйте сайты отелей: они часто вывешивают объявления о найме. потом уже можно связаться напрямую с менеджером.

КараванДата: Среда, 05.06.2013, 13:45 | Сообщение # 11
конечно, агентства берут свой процент за то, что трудоустраивают вас. но они же и несут ответственность, насколько я знаю. так что самодеятельность здесь может выйти боком - будет только хуже

aventuraДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:46 | Сообщение # 12
Цитата (Караван)
конечно, агентства берут свой процент за то, что трудоустраивают вас. но они же и несут ответственность, насколько я знаю. так что самодеятельность здесь может выйти боком - будет только хуже

Мы трудоустраиваем своих клиентов на должность аниматора абсолютно бесплатно для них, наши услуги оплачивают работодатели. Но несмотря на это мы несем полную ответственность на наших аниматоров на протяжении всего контракта. Если возникают какие-либо проблемы на территории отеля, то мы всегда готовы помочь их решить. Конечно, за исключением грубых нарушений внутренних правил компании, о которых говориться в отдельном обсуждении. Если отель решает уволить аниматора за грубое нарушение, мы не сможем повлиять на это решение. После увольнения аниматор должен сразу же покинуть территорию Египта. 
Но если Вы настроены изначально позитивно, и едите в Египет именно работать, а не проводить время в свое удовольствие, то мы поможем Вам сменить отель и остаться в Египте. Мы гарантируем Вам полную безопасность в стране и 100% соблюдение обязательств работодателя. Будем очень рады помочь всем желающим!!!

KarmeliДата: Пятница, 11.10.2013, 19:21 | Сообщение # 13
Просматриваю форумы, хочу поехать в Египет работать аниматором пока есть свободное время. Мои знакомые уже так ездили, куча впечатлений. Вот я и загорелась! Сейчас делаю загранпаспорт. Все пункты выше перечисленные мне соответствует.
Прикрепления: 0533754.jpg(62Kb)

nataliaДата: Среда, 05.03.2014, 16:37 | Сообщение # 14

Цитата Karmeli ()
Просматриваю форумы, хочу поехать в Египет работать аниматором пока есть свободное время. Мои знакомые уже так ездили, куча впечатлений. Вот я и загорелась! Сейчас делаю загранпаспорт. Все пункты выше перечисленные мне соответствует.
Как получите паспорт, ждем вашей анкеты и фото (их отправляйте через форму на сайте). И отправитесь за своими положительными эмоциями в Шарм-эль-Шейх!

Добавлено (05.03.2014, 16:37)
---------------------------------------------

lyudmylochkaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:54 | Сообщение # 15
Желающим получить работу аниматором в отеле, очень важно понимать, что это не только развлечения, веселье и танцы с гостями до утра. Обязательное условие - это любить людей, быть психологом от природы, умение найти подход к каждому гостю. Нужно осознавать, что гостя не интересуют Ваши проблемы, они приехали отдыхать и веселиться. Поэтому, независимо от того, что у Вас на душе, на лице должна сиять улыбка, причём не "пластиковая", а настоящая. А это дано, увы, не каждому...

Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Что нужно для работы аниматором?
Страница 1 из 212»
Поиск: