+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Что нужно для работы аниматором?
Что нужно для работы аниматором?
fakДата: Среда, 02.04.2014, 18:18 | Сообщение # 16
Я хочу туда поехать, но боюсь да и родные переживать будут, но у меня знакомые ездили куча впечатлений и заработали отлично. Во-общем планирую съездить и отдохнуть и заработать.! smile

LiluДата: Среда, 02.04.2014, 18:46 | Сообщение # 17
Любая работа связанная с туризмом это сложно, говорю так как есть опыт. Но на самом деле это безумно интересно и увлекательно! Вы будете встречать множество новых людей, дарить им радость и узнавать что-то новое от них. Многие сдаются и уезжают, но некоторых ( как меня) затягивает и остановиться невозможно! Если вас ничего дома не держит - бросайте все и едете открывать доя себя новые двери))))

АзияДата: Среда, 02.04.2014, 19:08 | Сообщение # 18
Одной из самых востребованных профессий в сфере туристического бизнеса является работа аниматором, ведь именно аниматор отвечает за проведение развлекательных программ для туристов. Важно понимать,что профессия не из легких,важными критериями которой обязательно являются такие качества как: коммуникабельность,открытость, позитивный настрой,а главное желание работать. Последний критерий подчеркнуть жирным шрифтом! Так как, если у вас нет желания работать,то всего вышесказанного вам не добиться. Но все же мало быть открытым человеком. Надо понимать,что работа связанна с людьми разных стран и национальностей,поэтому знание как минимум англиского языка Вам в помощь (лучше,когда эти знания развиты по максимуму). Когда мы говорим о владение англиской речи,надо подразумевать базу НЕ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ, а умение говорить и понимать,что вам говорят. Аниматор этов первую очередь, креативный человек,умеющий заинтерисовать туристов, и соответственно принисти доход работадателю.
Конкретнее,о Египте. Египет- страна Исламской религии разных направлений. Конечно, это не значит,что Вы должны перед поездкой заучивать Коран,но было бы не плохо,если бы Вы знали элементарные правила этой культуры. Ну а если Вам и это лень,то старайтесь хотя бы не грубить людям этого верования. На вкус и цвет, как говорят...
Впрочем, это все,что я хотела сказать. Удачной поездки,ребята!

miaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:14 | Сообщение # 19
Это кому как)) Я считаю, что аниматор- это не профессия , а призвание! Зависит все от человека! Мы с подружкой, будучи студентками- решили поработать аниматорами в Египте, заодно и отдохнуть) Так подружка, еле- еле доработала положенный срок- говорит самая тяжелая работа! А я получила массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций)) Даже деньги показались,  (хотя они были не маленькие) так себе- приложением!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 08.04.2014, 21:14

foGДата: Вторник, 08.04.2014, 21:49 | Сообщение # 20
Согласен с выше изложенным мнением. Прежде всего это даже не работа, а занятие, для меня например. Т.е. я с удовольствием провожу время и отдаюсь тем самым на все 100%. Я просто сам по себе общительный и позитивный человек, поэтому летняя подработка аниматором только в радость. Плюс неплохой заработок.

Сообщение отредактировал foG - Вторник, 08.04.2014, 21:50

змейДата: Четверг, 10.04.2014, 08:14 | Сообщение # 21
Не такая уж это и легкая работа ,при должном отношении к своим обязанностям.Помню в первое время изрядно пришлось поломать голову wacko что бы придумать чем занять и развлечь туристов особенно если у них одно желание -просто нажраться .И впервые дни не до отдыха и моря ,доползти бы до кровати и отоспаться . angry

vika-savostinaДата: Суббота, 12.07.2014, 13:17 | Сообщение # 22
спасибо за полезную информация. Через 2 месяца лечу работать был уже опыт в Турции, не хочется что-нибудь забыть дома.  Главное что есть желание работать с детьми, тогда точно всё получится, хотя это очень сложно.

BARmenДата: Суббота, 12.07.2014, 14:59 | Сообщение # 23
Часто люди ошибочно думают, что работа аниматора –  что то вроде клоуна.
Команда аниматоров – это инициативная группа, которая полностью отвечает за интересный досуг и распорядок дня отдыхающих., отряд подрывников с бомбой из хорошего настроения, спец-агенты службы радости и веселья, менеджеры из отдела смеха и специалисты департамента развлечения и яркого отдыха.
Хотелось напомнить всем кто только собирается ехать впервые, что вы должны любить людей, если вы не любите общение в широком кругу людей, эта работа не для вас. Вы должны дарить радость, делиться своей энергией. 
Из личных качеств:
  • артистичность;
  • громкий голос, четкая дикция;
  • позитивность, умение найти общий язык с другими людьми;
  • коммуникабельность;
  • энергичность, активность, жизнерадостность;
  • искренность;
  • привлекательная внешность;
  • хорошее здоровье;
  • умение танцевать, пластичность;
  • умение импровизировать.

Santa146Дата: Среда, 16.07.2014, 19:38 | Сообщение # 24
Работал год назад со своим приятелем. Не работа, а сказка,отлично провели время и заработали при этом.
Правда с трудоустройством было все серьезно.Документацию всю подписали ,гарантии все таки были.

ira_richДата: Среда, 10.09.2014, 02:22 | Сообщение # 25
На мой взгляд, далеко не каждый человек сможет быть аниматором. Это на первый взгляд кажется, что все легко. На самом же деле, это не так. Чтобы работать аниматором, нужно владеть каким-то обаянием, чтобы туристы к тебе относились с доверием и симпатией, к тому же для этого нужна харизма, чтобы создать хорошее настроение отдыхающим.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Что нужно для работы аниматором?
Страница 2 из 2«12
Поиск: