+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Мое любимое активити в отельной анимации (Делимся мнением..)
Мое любимое активити в отельной анимации
aventuraДата: Четверг, 03.07.2014, 18:51 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем спортивные и другие мероприятия в отельной анимации,
кому что нравится больше всего и почему...

Valentin1981Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:24 | Сообщение # 2
На мой взгляд, лучше аквааэробики ничего нет. Во всяком случае мне очень нравится. Еще не забываю про активную зарядку по утрам. Все это входит в мою программу.  С утра всегда бодрят такие упражнения. Многие рады.

ЛегендаДата: Суббота, 05.07.2014, 15:39 | Сообщение # 3
Цитата Valentin1981 ()
На мой взгляд, лучше аквааэробики ничего нет.
Соглашусь, но скажу что и обычная аэробика ничем не хуже. Кому то нравится занятия в воде, а кому-то просто занятия под ритмичную музыку. Лично больше аэробику предпочитаю. Люблю всё делать под музыку.

Сообщение отредактировал Легенда - Суббота, 05.07.2014, 15:40

ksusha-karplyukДата: Вторник, 08.07.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Мне больше всего нравилось с детьми и с подростками, увлекать их в запоминающее путешествие новым местом и страной. Я сама имею дочь, просто с детьми я не так расстраиваюсь о отсутствии собственной рядом.

НаталиДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:18 | Сообщение # 5
Главное в профессии аниматора - это дарить людям праздник! А для этого в первую очередь нужно любить людей, жизнь, быль оптимистом и  жить на позитиве. Также важно иметь подход к каждому. Быть немного психологом и нести людям радость. Максимально  разнообразить их программу,  чтобы их отдых  не ограничивался лишь одним лежанием на пляже и выпивкой. Например развлекательная программа может быть как детская ( мини - дискотеки), так и взрослая (спортивные мероприятия, активные игры, дискотеки), а может подходить и  тем, и др. (активити, поисковые игры, интеллектуальные игры, фотоконкурсы) 
 Лично мне с детства нравятся игры с мячом это волейбол, мокрый волейбол, пионербол, баскетбол, теннис, бадминтон, также очень люблю музыку и танцы. Так, что делайте все, что Вам по душе. Желаю, чтобы ваша работа приносила Вам только радость!

IliaДата: Среда, 16.07.2014, 00:50 | Сообщение # 6
Бесспорные короли активити уже обозначились - это очевидно. Мне как один из вариантов нравились арабские танцы (танец живота). Народ приезжает в Египет с желанием "вкусить" и примерить на себя национальный колорит - при правильном подборе музыки и инвентаря получается чудо действо biggrin Естественно, больший интерес проявляют дамы, но зрителей, поверьте, всегда достаточно. Здесь роль аниматора велика: нужно выстроить программу так, чтобы довольными остались все: те кто следит за фигурой, здоровьем, кто танцует как богиня и кто впервые слышит этот ритм. 
А вот с детьми мне безумно нравятся тематические квесты-бродилки с поисками кладов, и костюмами, гримом из подручных средств. holiday

PixelsuaДата: Среда, 16.07.2014, 17:07 | Сообщение # 7
Я по специальности хореограф с пятилетним опытом работы с детьми. По этому и в анимации выбрала детей, они впитывают все, как губка, и очень открытые. Мы устраивали детям разные конкурсы: и певчие, и танцевальные. Я давала небольшие мастер-классы, развивающие координацию и память. Дети, разговаривающие на разных языках, из разных стран, но интернациональным языком для них оказался - танец, с его помощью они быстро поладили и подружились:)

Сообщение отредактировал Pixelsua - Среда, 16.07.2014, 17:10

Dora_GreyДата: Среда, 16.07.2014, 18:14 | Сообщение # 8
Цитата Valentin1981 ()
На мой взгляд, лучше аквааэробики ничего нет. Во всяком случае мне очень нравится. Еще не забываю про активную зарядку по утрам. Все это входит в мою программу.  С утра всегда бодрят такие упражнения. Многие рады.
 Согласна на все 100 аква аэробика очень поднимает настроение, многие туда именно за этим и приходят, и взрослые и дети приходили. Мы пели и танцевали, в общем отрывались по полной. Главное подарить свой заряд бодрости людям.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Мое любимое активити в отельной анимации (Делимся мнением..)
Страница 1 из 11
Поиск: