+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Отель, в котором я работал в анимации (Отзывы об отелях, условиях проживания и т.д.)
Отель, в котором я работал в анимации
aventuraДата: Четверг, 03.07.2014, 18:58 | Сообщение # 1
В этой теме обсуждаем отели, в которых Вы имели шанс поработать.
Отзывы о самом отеле, условиях проживания, питания и т.д.

CarvinonДата: Вторник, 08.07.2014, 09:04 | Сообщение # 2
Прошлым летом работал аниматором в Шарм-эль-Шейхе, отель, где жила наша группа, назывался Jaz Mirabel Beach. Ну, что можно сказать - большой, шикарный и невероятно красивый 5-ти звездочный отель, где практически нету славянского контингента. В нашем жилище было все, что надо человеку - туалет, ванна, кровать. Питались практически как туристы по системе all inclusive. Так что это вряд ли можно было назвать работой, так как удовольствия было хоть отбавляй!

GoodmanДата: Вторник, 08.07.2014, 14:13 | Сообщение # 3
Мне посчастливилось работать в прекрасной бухте "Shark's bay", в городе Шарм Эль Шейх, что находится в Египте. Пятизвездочный отель Island View Resort стал для меня отличным опытом работы с детьми. Отдать должное руководству отеля, они заботились о детях гостей, как о своих. Бесплатный бассейн и детский клуб, в котором как раз работала моя команда, основное время.
Если у Вас будет возможность туда поехать в качестве аниматора, советую соглашаться не раздумывая.

Сообщение отредактировал Goodman - Вторник, 08.07.2014, 14:23

ekaterinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:04 | Сообщение # 4
Летом 2012-ого работала аниматором в Шарм-эль-Шейхе в отеле 4*. Хороший четырехзвездочный отель на второй линии от моря. еще раз скажу, отель хороший, хотя и 4 звезды. Питание тоже хорошее (понятное дело в 5* лучше, но мы далеко не голодали, даже поправились за время работы.....а это не есть хорошо для девчонок)))). Перед непосредственной работой было обучение, знакомство с командой аниматоров. Проработали старые номера, сделали совместно новые.  Вообще коллектив и начальство  - хорошие. Было очень позитивно. Из сложностей - одно. Новые номера и программы приходилось репетировать и отрабатывать практически в ночи или рано утром, когда анимации как таковой для отдыхающих нет. Понятно, что это физически сложновато, если у аниматора нет за плечами физ. подготовки или танцев. Но мне повезло. Так что воспоминания о работе: + 100 прекрасных знакомых в контакте)))) загар)))) тройка лишних кило))))) суперские фото и заряд позитива на весь росскийский год дома)))

smilikДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:49 | Сообщение # 5
Был замечательный опыт работы аниматором в 2011 году в отеле Grand Azure Resort в Шарм-эль-Шейхе. Мне повезло, я занималась с ребятами в среднем от двух с половиной до девяти лет. В моем распоряжении был детский клуб и игровая площадка. На территории отеля было 4 бассейна, один из которых детский. Но то ли дети - это мое призвание,то ли вода в бассейне была прохладной (что вряд ли), но детвора с моего зала не выходила. Бывали ситуации, когда родители силой хотели увести ребенка на море, а он упирался, просил остаться еще поиграть с нами. О самом отеле и его персонале остались только приятные впечатления. Красивая ухоженная территория, чистые номера. Отдельное спасибо хотелось бы сказать шеф-повару, такими вкусностями он нас баловал. Лето 2011 года запомнится на всю жизнь, как самое солнечное и полное впечатлений.

TanyaMelДата: Четверг, 01.01.2015, 13:31 | Сообщение # 6

Уже три лета подряд работаю в Sharming Inn Hotel 4, отличный
коллектив, наверно это одно из редких мест, где аниматоры дружны, а не хотят
подставить один одного.
География отдыхающих не большая,  немцы, французы, ну и конечно наши «братья
славяне».
Работа. Платят во время, выходные есть, если День рождение
попадает на период работы, могут даже дать + 1 день отдыха!
Единственным минусом, я бы назвала то, что иногда аниматоров
просят помочь персоналу по убирать мусор на территории ((

vitalqqqqДата: Суббота, 07.03.2015, 10:35 | Сообщение # 7
Работал аниматором 3 месяца в отеле Island View Resort, отель позиционируется для семейного отдыха, что касается по работе, то работа довольно сложная и не подготовленному человеку работать будет довольно сложно, это кажется, что легко, а на самом деле рано утром встаешь и до позднего вечера развлекаешь народ, практически нет свободного времени, конечно все зависит от времени года, в сезон, когда народа уйма даже времени в туалет сходить нету. Конечно к такому ритму работы привыкаешь быстро, по себе скажу что через неделю привык и работа пошла. Из плюсов, хорошая заработная плата, работа с интересными людьми, питание, ешь сколько хочешь и когда хочешь, с выпивкой было строго, могли даже уволить если бы заметили что ты пьяный, так что работать можно и с удовольствием

Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа аниматором в Египте » Отель, в котором я работал в анимации (Отзывы об отелях, условиях проживания и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск: