+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа в ОАЭ » ВАШ ОПЫТ РАБОТЫ В ОАЭ (Отель, в котором работали, условия, мнения о работе, советы)
ВАШ ОПЫТ РАБОТЫ В ОАЭ
aventuraДата: Вторник, 02.04.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Тема для пользователей реально имеющих опыт работы в ОАЭ и Катаре. Обсуждаем отели, условия работы, оставляем свое мнение.

Dik9669Дата: Среда, 03.04.2013, 09:14 | Сообщение # 2
В прошлом сезоне работал в отеле Sheraton Dubai, который находится в Дубае. Аэропорт находится очень близко так что поездка до отеля не утомляет. Обслуживание довольно скромное - ванная, телевизор, мини-бар. Также для желающих имеются гидромассажные ванны, спа-процедуры, бассейн, тренажерный зал. Очень удобно, что торговый центр расположен всего в 6 километрах от отеля. В Целом ничего плохого об этом месте сказать не могу.

Сообщение отредактировал Dik9669 - Среда, 03.04.2013, 09:18

Vadim26Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:41 | Сообщение # 3
Могу посоветовать отель SUNRISE Resorts & Cruises, я отработал сезон и очень доволен, заработную плату обсуждать конечно не буду, но работать было одно удовольствие. Занимался не только аниматорством, так как по специальности историк, и хорошо знаю Эмираты, проводил экскурсии.

ZorkaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:38 | Сообщение # 4
мне вообще многие уже говорили, что Эмираты лучше, чем Египет и Турция. но и попасть туда сложнее, и работать надо аккуратнее. нужно будет рассмотреть варианты, чтобы денег больше получилось

РагнедаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:25 | Сообщение # 5
Цитата (Zorka)
мне вообще многие уже говорили, что Эмираты лучше, чем Египет и Турция.

как сказать... в плане статуса работы и ее условий - да, Эмираты лучше. но по части зарплаты часто в Турции можно больше заработать. так что смотрите сами. и лучше, если вы будете работать в паре с каким-нибудь мужчиной, который приглядывал бы за вами. так спокойнее

Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа в ОАЭ » ВАШ ОПЫТ РАБОТЫ В ОАЭ (Отель, в котором работали, условия, мнения о работе, советы)
Страница 1 из 11
Поиск: