+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа в Турции » ВОПРОСЫ АНИМАТОРОВ: FAQ (Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы)
ВОПРОСЫ АНИМАТОРОВ: FAQ
aventuraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:03 | Сообщение # 1
У каждого аниматора на этапе изучения информации о работе за рубежом и, непосредственно, перед самим вылетом на работу, возникает несметное количество вопросов, часто эти вопросы совпадают, поэтому мы решили вынести самые популярные Ваши вопросы в отдельный раздел на нашем сайте Вопросы и ответы по программе "Работа в Турции 2013". Читайте внимательно, если не найдете ответа на интересующий Вас вопрос, пишите в комментариях ниже, или обратитесь к нашему онлайн консультанту, и мы обязательно ответим на Ваш вопрос. Итак, ничинаем..

Elena7857Дата: Среда, 06.03.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Несколько лет назад, когда еще была студенткой, работала в Турции, устраивала вечеринки, а так же можно сказать была тамадой, на различных мероприятиях, в общем то опыт есть, только вот стукнуло мне уже тридцать, а основным критериям устройства на работу, есть ограничение до тридцати лет, есть ли возможность после тридцати лет устроится?

Игорь5060Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:51 | Сообщение # 3
Я тоже работал аниматором в Турции. В кафе развлекал посетителей, платили хорошо да и работа меня устраивала, но только срок контракта истек и мне его не продлили. Кто может подсказать возможно ли опять уехать работать в Турцию только на постоянной основе. То есть официальное трудоустройство и тому подобное. Если кто-то обладает такой информацией, пожалуйста отпишитесь.

NanaДата: Среда, 15.05.2013, 12:26 | Сообщение # 4
На счет ограничения по возрасту - сейчас больше смотрят на опыт и конкретные результаты. Обычно есть испытательный срок, во время которого и выясняются ваши способности. Работа не из простых, нужен своего рода талант

ZorkaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:44 | Сообщение # 5
Цитата (Nana)
На счет ограничения по возрасту - сейчас больше смотрят на опыт и конкретные результаты

не всегда. в один отель, про который я узнавала, брали только девочек до 30 лет. мальчиков вроде и постарше могли взять, но женский пол не зависел от опыта работы. видно, 30-летние тетки не так привлекают клиентов по их мнению. хотя должны предложить что-нибудь другое к примеру

TinaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:54 | Сообщение # 6
Мало того что смотрят на умение заводить толпу и конечно же возраст, так ещё и у девушек, чтоб фигурка была как у супер модели, и на личико красавица была. Юношей тоже к слову сказать отбирают примерно по такому же принципу.

ZorkaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:49 | Сообщение # 7
Цитата (Tina)
у девушек, чтоб фигурка была как у супер модели, и на личико красавица была

да не, смотря кто отбирает. потому что если египтяне, то им нравится, чтобы у девушки было какое-то тело, а не только кости. ну, и чтобы в купальнике и форме нормально смотрелась. я хоть и не особо худая, но меня вроде берут

TinaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Это мне кажется в принципе даже вполне нормальным, пускай лучше будут стройненькие красавицы в бикини, чем страшненькие толстухи в том же бикини, у которых жир со всех сторон свисает. Они же будут отпугивать всех туристов.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Работа в Турции » ВОПРОСЫ АНИМАТОРОВ: FAQ (Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск: