+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Кафе и рестораны Шарм эль Шейха (Самые популярные заведения города, мнения, отзывы..)
Кафе и рестораны Шарм эль Шейха
aventuraДата: Четверг, 20.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1
В Шарме не сложно найти место, где можно вкусно поесть или просто хорошо провести время за чашечкой кофе, покуривая ароматный кальян. Каждых район пестрит множеством заведений, от маленьких уютных кафеень с колоритной обстановкой, до дорогих люксовых ресторанов и тематических салонов. Конечно, и без фаст-фудов не обойтись.
Кто имеет опыт посещения некоторых мест отдыха в Шарме, делимся впечатлениями..

macherieДата: Пятница, 11.10.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Мне очень понравился ресторан Fish Market. Он находится на одной из главных улиц, названия не помню. Такого большого ассортимента рыбы и морепродуктов я еще никогда не видела.  Ресторан семейного типа. Очень доброжелательный персонал. Кстати работает до поздней ночи.

ТоляновнаДата: Пятница, 11.10.2013, 19:01 | Сообщение # 3
Отдыхать
ездили прошлым летом, все прошло незабываемо, эмоций через край. Посещали с
мужем ресторан Dananner, посоветовали друзья. В основном меню морепродукты. Блюда
изумительно вкусные. Также ходили и по небольшим кафе, больше всех запомнилось
Tamtam находящееся на набережной, очень уютно, еду готовят в зале у всех на
глазах.

EvgeniyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:34 | Сообщение # 4
Советую посетить кафе Tche Tche. Алкогольных напитков здесь нет, зато есть много соков, коктейлей, различных видов чая и кофе. Что касается еды, то в продаже есть различные салаты,  сандвичи, мороженое. Обстановка уютная, и можно даже покурить кальян.

АСЮШАДата: Суббота, 22.03.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Перед поездкой наш менеджер из турагентства посоветовала посетить кафе "Panorama Zaza",
расположенное в Наама Бей. Помимо стандартных мест в Панораме есть столики на крыше.
Мы попросили провести нас к самому верхнему столу, где можно наблюдать за незабываемой
картиной ночного города. Впечатления неописуемые…
Прикрепления: 3488775.jpg(75Kb) · 2715428.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал АСЮША - Суббота, 22.03.2014, 18:01

ShcromadaДата: Среда, 02.04.2014, 19:03 | Сообщение # 6
Действительно найти где можно хорошо покушать тяжело. Мы там были всей семьёй  с двумя детками.И что бы покормить наших деток места фактически нету с обычной едой. Пища здесь немного не для них.Для нас с мужем есть всё.

SardarДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:10 | Сообщение # 7
Советую посетить Casa Mia. Жена просто обожает итальянскую кухню, вот и потащила меня туда. Очень порадовал. Живая музыка, официанты работают быстро (по одному официанту на два стола, видно на персонале не экономят). Заказ приносят быстро, даже было непривычно ( после ресторанов Киева). Жена ела пасту,я взял себе огромный стейк. В следующий раз брали пиццу с морепродуктами,пальчики оближешь.Кстати повара у них итальянцы,а не арабы. Думаю это немаловажно для ресторана итальянской кухни. Да и по деньгам выходит не очень много, если учитывать что это ресторан именно для туристов.

crescentДата: Среда, 10.09.2014, 11:32 | Сообщение # 8
Если вам захочется провести романтический вечер, La Fleur отлично подойдет. Такая приятная обстановка и великолепное обслуживание вместе с шикарнейшим рыбным меню сделают вечер незабываемым. Конечно дороговато, но ведь можно разок потратиться, ради таких воспоминаний. Между прочим отличное место для того чтобы еще раз вкусит восточных сладостей.

HelgaДата: Пятница, 19.09.2014, 12:16 | Сообщение # 9
Друзья нам нахваливали ресторан "Mahony" на Наама бей, он специализируется на морепродуктах. Мы тоже посетили и были в полном восторге. Дизайн обалденный, ресторан как будто высечен в скале, смотрится очень необычно. Кухня смешанная и очень вкусная, сливочный крабовый суп вне конкуренции, при этом обслуживают довольно быстро, а ностальгирующие по русской кухне могут заказать себе пельмени с оливье  smile . Цены вполне приемлемые для такого места, я думала, будет дороже.

Natka_80Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:20 | Сообщение # 10
С ресторанамр все более менее ясно. А может кто-нибудь подсказать, есть ли месные маленькие кафешки, с национаоьной кухней (по типу маленьких Львовских кавьярень), или все ориентировано тошько на туристов? И еще, говорят, что тут очень дешевые чаи, сколько по весу можно купить без поборов? Подскажите, пожалуйста.

bambuchaДата: Среда, 31.12.2014, 12:04 | Сообщение # 11
Цитата Natka_80 ()
С ресторанамр все более менее ясно. А может кто-нибудь подсказать, есть ли месные маленькие кафешки, с национаоьной кухней (по типу маленьких Львовских кавьярень), или все ориентировано тошько на туристов? И еще, говорят, что тут очень дешевые чаи, сколько по весу можно купить без поборов? Подскажите, пожалуйста.
Не видела дешевые чаи, а те что дорогие на вкус слишком уж просты, ощущение что к простому чаю добавили красителей и ароматизаторов. Не советую брать там чай. Все заведения на курорте в основном ориентируются на туристов, с них у них основной доход. Местные жители очень злятся этому, потому что с них берут больше.

VadimДата: Среда, 31.12.2014, 12:41 | Сообщение # 12
Разговорив одного из местных жителей, который сносно изъяснялся на английском, разузнал и посетил такой ресторанчик как Fares. Вроде бы не чем не приметное заведение, но как там готовят морепродукты, это высший пилотаж! Закажите их фирменный суп с арабскими лепёшками и это чудо кулинарного творения надолго останется в вашей памяти.

pasad2827Дата: Среда, 31.12.2014, 12:44 | Сообщение # 13
В Шарм Эль Шейхе я обычно останавливаюсь в ресторане Casa Mia, очень уютное заведение с обилием вкусных восточных блюд.  Единственное меня огорчили десерты уж слишком странных у них был вкус, видимо это были типичные местные десерты. В остальном же ресторан не вызвал никаких нареканий и обслуживание и еда тут на высшем уровне.

KaterinkaДата: Среда, 31.12.2014, 13:17 | Сообщение # 14
Почти вовсех ресторанах Шарм-эль-Шейха подают морепродукты. Мы были несколько раз в Fares
Seafood, там исключительная кухня из даров моря. Начиная от фирменного супа из
морепродуктов, заканчивая креветками в белом соусе. Всё невозможно заказать и
перепробовать. Кстати, у них есть доставка в отель, если нет желания идти
самим. Платная, но сопоставима со стоимостью поездки на такси.

LenokДата: Вторник, 06.01.2015, 21:06 | Сообщение # 15
Я очень избирательна в еде, поэтому, во время путешествий, часто сталкиваюсь с проблемой - где поесть. В Шарме очень понравилось то, что практически все рестораны разбиты по категориям, я ходила в пару  рыбных, затем в итальянский - Pomodoro,  а также в европейские. Понравилось в каждом из них, готовят вкусно. Те, кто любит фаст-фуд, или мясо в любом виде, или мексиканскую или любую другую кухню - пожалуйста, для каждого найдется свое заведение.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Кафе и рестораны Шарм эль Шейха (Самые популярные заведения города, мнения, отзывы..)
Страница 1 из 212»
Поиск: