+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Кафе и рестораны Шарм эль Шейха (Самые популярные заведения города, мнения, отзывы..)
Кафе и рестораны Шарм эль Шейха
vitalqqqqДата: Суббота, 07.03.2015, 10:16 | Сообщение # 16
Соглашусь отличных ресторанов в Шарм эль Шейхе много, но мне понравился The Blue Fountain, посоветовали знающие люди и скажу сколько раз там я не был не разочаровался ни разу, отличная кухня, в основном морепродукты, можно попробовать экзотических морепродуктов, ну и самое главное это цена, тут не очень дорого.

alexalexeyДата: Четверг, 21.05.2015, 14:54 | Сообщение # 17
Были в самом популярном и раскрученном - Farsha cafe.
Интерьер и атмосфера очень понравились, все стилистично и оригинально, ну а экстерьер и виды с кафе словами не описать - просто красотища! 
Однако сервис на троечку, зато цены немаленькие. Кальян ждали очень долго и в итоге он перегорел за минут 10, блюда так себе, коктейли - тоже ничего особенного.
Стоит идти только ради колоритного места, а не ради покушать/выпить

maximusДата: Четверг, 21.05.2015, 15:05 | Сообщение # 18
У нас приятные впечатления оставил ресторан MEXICAN BAR TEX-MEX. Это заведение в настоящем мексиканском стиле с традиционной кухней. Порции блюд просто огромные. Мы заказали три блюда на двоих, но все так и не осилили. Еда вкусная и сытная. Понравилось мясное фахитос, которое подается на раскаленной сковородке с лепешками, овощами и соусом. Сама атмосфера в ресторане приятная с веселой музыкой. Цены при этом умеренные.

DemiДата: Четверг, 21.05.2015, 15:27 | Сообщение # 19
А я посещала в Шарм эль Шейхе рыбный ресторан Dananeer, там мне понравилось обслуживание и конечно же вкусная еда. Я попробовала там морское ассорти, порция оказалось просто огромной, в которой были креветки, крабы и моллюски, еле все съели. Морепродукты были приготовлены быстро и оказались очень вкусными.

arsen_grigorovДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:48 | Сообщение # 20
Casa Mia, мы тоже с девушкой были, там огромное количество блюд на выбор, да и заведение очень престижное, там всегда собираются люди красивые и ухоженные,  а кухня вообще шик, итальянская кухня наверное самая лучшая в мире, там готовят отменную пасту  с морепродуктами, а также крем супы хочу похвалить, очень вкусно.

vitalqqqq9173Дата: Понедельник, 30.11.2015, 08:19 | Сообщение # 21
Пару раз заходил в Farsha Cafe, довольно интересное место, особенно если приходить туда когда стемнеет, полюбоваться морем с высоты. Ресторан находится в скале, вам предложат огромный выбор блюд и кальян на любой вкус. Интерьер-много старинных изделий, бедуинский стиль. Но не это главное, сюда надо приходить любоваться закатом, покуривая кальян, просто сказочный вид.

АнатолийДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:28 | Сообщение # 22
Кому высота не страшна очень рекомендую Farsha Cafe. Удобно расположившись на подушках (стульев там наверное нет принципиально) можно незабываемо встретить закат. Такого кальяна я еще не встречал или может просто прекрасная атмосфера кафе подействовала. Если вы влюбленная пара, то этот вечер не забудете. Вид с обрыва на море потрясает воображение. Я уже не молод, но попав в это место с девушкой, романтические чувства посетили и меня.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Кафе и рестораны Шарм эль Шейха (Самые популярные заведения города, мнения, отзывы..)
Страница 2 из 2«12
Поиск: