+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Ночная жизнь Шарм эль Шейха (Ночные клубы, дискотеки, тусовки Шарма..)
Ночная жизнь Шарм эль Шейха
aventuraДата: Четверг, 20.06.2013, 23:10 | Сообщение # 1
Ночные клубы, дискотеки, тусовки Шарма..

гномДата: Четверг, 13.03.2014, 18:40 | Сообщение # 2
Если доведётся побывать рядом с Hard rock cafe в Шарм Эль Шейхе, то не упустите возможности там потусоваться! Много молодёжи, отличная музыка, удобные бары, стойки, отличные напитки, что не везде бывает, удобства для отдыха красота ночного моря! Дискотека в этом кафе одна из лучших в Шарме!

Samar4aninДата: Четверг, 13.03.2014, 19:06 | Сообщение # 3
Чуть дальше Hard rock cafe, есть не менее известный клуб - Little Buddha. Отличное место. Вход платный: для девушек 25$, для парней 35$. Этот клуб стоит этих денег. Еда и напитки - все включено в стоимость билета. Замечу: алкоголь не местный, что не может, не радовать!  smile

ruslantyshchenkoДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:07 | Сообщение # 4
Цитата Samar4anin ()
Чуть дальше Hard rock cafe, есть не менее известный клуб - Little Buddha. Отличное место. Вход платный: для девушек 25$, для парней 35$. Этот клуб стоит этих денег. Еда и напитки - все включено в стоимость билета. Замечу: алкоголь не местный, что не может, не радовать!

Да, это классный клуб, отличное заведение, мне очень там понравилось, вроде и дорогова-то, но не пожалеешь, побывав там.

HelgaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:49 | Сообщение # 5
Атомосфера в "Hard rock cafe" (в Наама-бей) хорошая, можно вкусно поесть, но народу там немерено. Нас с мужем вообще туда занесло случайно: купились на название, думали, там рок-музыку исполняют smile , но оказалось, что это просто название, хотя гитары висят, а так обычная клубная музыка - хаус и тп. Внутри уютно, полумрак и цены адекватные, но - тесно.

анатолийРДата: Пятница, 05.09.2014, 16:44 | Сообщение # 6
Первый мой приезд в Шарм эль Шейх был в феврале 2013 года, и начинался именно с ночного осмотра города.
     После  заселения  в отель Луна Шарм ,состоялся небольшой банкет. Компанией было решено отправится по ночному Шарму. Таксисты не заставили себя ждать(они там очень шустрые). 
     Утро пришло неожиданно. И каждый из нас стал беднее в среднем на 100 у.е.
     Ночной Шарм эль Шейх куда привлекательней дневного.
Прикрепления: 8308902.jpg(146Kb)

crescentДата: Суббота, 06.09.2014, 15:05 | Сообщение # 7
Для любителей потанцевать всю ночь напролет есть Minestery of Sound, который находится в отеле Sanafir. Здесь проводятся лучшие дискотеки с самими  лучшими ди-джеями. Клуб работает с 22-00 до 4 утра. Там же, в отеле Sanafir, находится еще один клуб -  Bus Stop. Громадные танцполы под открытым небом и отвязные вечеринки  по четвергам. Все то, что нужно для того чтобы провести незабываемую ночь в Шарм эль Шейхе.
Тем же кому охота провести вечер более спокойно, можно посетить Alexandro Cafe. Там можно попробовать незабываемый кальян. Такой можно попробовать только в Египте. Цены вполне приемлемы.

MiroslavaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:16 | Сообщение # 8
А как же Пача? Думаю, это самый известный ночной клуб в Шарме) он входит в знаменитую сеть испанских ночных клубов и открывает свои двери красивым туристочкам и богатым туристам. Коктейли не из дешевых, зато музыка то, что надо, атмосфера веселья кругом!мы оттянулись по полной) кстати, девушкам вход свободный

ira_richДата: Среда, 10.09.2014, 00:21 | Сообщение # 9
Если честно, я не любительница всяких там тусовок и ночных клубов, но могу сказать, что ночной Шарм эль Шейх просто потрясающий. Мы с моим молодым человеком практически каждую ночь гуляли по ночному городу до рассвета. Могу сказать, что город достаточно спокоен, на улицах нет огромного скопления людей.

gula11Дата: Вторник, 30.12.2014, 16:23 | Сообщение # 10
А я люблю ночные клубы. Только вот была одна в последний раз, и как-то страшновато было сходить в ночной клуб. А до этого ездила с парнем, и ходила в один из клубов, название не помню. Классно конечно, не сравнить с нашими клубами. Танцевала всю ночь. Оторвалась от души. Но слишком часто ходить тяжеловато правда.

VassilДата: Вторник, 30.12.2014, 17:26 | Сообщение # 11
Думаю, лучшим таким заведением является Dolce Vita. В клубе этом, отличнейшее оборудование, звук замечательный. Еще и впечатляющий бассейн. По средам и пятницам клубом организуются отличные вечеринки. При этом одна из вечеринок организуется на громадной площадке  комплекса 1001 ночь, вторая же вечеринка организуется в пустыне. Представьте только это! Кто там бывал, впечатления получил незабываемые.

smilikДата: Вторник, 06.01.2015, 17:56 | Сообщение # 12
И мне Pacha очень нравится, каждую неделю на хорошего ди-джея сходить можно. Из не мене популярных - Hard Rock Cafе, но в обоих этих заведениях недешево, зато публика приличная. Самые красивые шоу проходят по пятницам в Space Sharm, но опять же, недешево. Это, пожалуй, три лучших и самых дорогих заведения в городе.

dzazefДата: Вторник, 06.01.2015, 18:02 | Сообщение # 13
Если будете  в Шарм-эль-Шейхе, обязательно загляните в  ночной клуб "Пача" (Pacha Sharm el Sheikh). Мы там были с мужем. Если сказать что было здорово, круто - это не чего не сказать! Если провести сравнение с нашими российскими клубами, это конечно небо и земля. Там современная зажигающая музыка, изумительная обстановка, есть ВИП-танцевальные площадки.  Там был именно такой движ, который должен был в клубах, тем более на отдыхе!

АндрейДата: Суббота, 07.03.2015, 10:20 | Сообщение # 14
Был в Hard rock cafe, которое в Нааме. Оказалось, что половина персонала, не говоря о посетителях, понимают по русски. Это добавляет хорошего настроения и чувствуешь себя в кругу своих. Отличный отдых, много красивых и общительных девушек со всего мира. Ночь проходит очень быстро и есть желание вернуться еще.

lissikblondДата: Суббота, 07.03.2015, 10:33 | Сообщение # 15
Шарм эль Шейхе отличный курорт для любителей активной ночной жизни, с многочисленными отелями, дискотеками, барами, можно круто по тусоваться и оздоровить. Удивительные места на столько прекрасны, что побывав один раз, воспоминания останутся на долго. Сервис на высшем уровне, приезжаешь и по истине расслабляешься и отдыхаешь.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Ночная жизнь Шарм эль Шейха (Ночные клубы, дискотеки, тусовки Шарма..)
Страница 1 из 212»
Поиск: