+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Транспорт в Египте (Виды транспорта, цены, мнения)
Транспорт в Египте
Johnny22Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:33 | Сообщение # 16
Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе и ездили на таких тафтафах.
Сказать ужасно это ничего не сказать. Дороги кошмарные, ужасно трясло, правил
дорожного движения нет, все друг другу сигналят, пешеходы бегают, как угорелые.
На такси ужасные накрутки, но если ехать далеко, то другого выбора нет.

Ruslan27Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:09 | Сообщение # 17
Когда второй раз был в Египте, решился взять напрокат машину, что-бы самому все посмотреть, а не переплачивать "гидам-благотворителям". Машину заказал прямо в аэропорт, там же ее и вернул/

Сообщение отредактировал Ruslan27 - Понедельник, 24.03.2014, 18:10

LutauaДата: Пятница, 28.03.2014, 15:26 | Сообщение # 18
Ой ребята, я как то ехала по Каиру в туристическом автобусе, и наблюдала такую картину. Едет впереди нас машина, очень по виду напоминающая обычный советский грузовик без тента. В нем лежит мусор - пакеты, огрызки. Грузовик этот мчится что есть мочи, а из него вылетают пакет прямо на дорогу, и клеятся на лобовухи машинам. Наш водила как ни в чем не бывало едет себе, и тут ему раз - бумажка на лобовое, вылетевшая из грузовика с мусором, и прям под дворник. Он остановился себе неторопясь, вышел, вытащил бумажку, и дальше поехал. Я если честно, в шоке была - ведь это довольно аварийна ситуация. Мало ли какая фигня из этой мусорной машины еще вылетит? Так и до ДТП недалеко! А вот с метро, как Yuriy мне не удалось познакомиться. Интересно, соклько билет стоит там?

Aleksey1986Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:02 | Сообщение # 19
Да если едешь отдыхать с компанией то лучше брать такси дешевле получается а если один то придеться на автобусе если финансово не сильно запасся)))

sidrovich17Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:41 | Сообщение # 20
На мой взгляд, транспорт в Египте недорогой. Автобусы я не люблю. Обычно на этом курорте я и все мои знакомые передвигались на такси. У нас возле отеля всегда стояло такси. Максимум, который мы платили - это 10 долларов. Прочем, всегда можно и даже нужно торговаться с местными таксистами. И еще, мы всегда говорили, что едет 2 человека, а потом к нам подходили друзья. На цену выше не соглашались. Так советую воспользоваться советом.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Египет » Транспорт в Египте (Виды транспорта, цены, мнения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: