+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Трудоустройство за рубежом » Турция » МЕСТА ОТДЫХА В ТУРЦИИ (Тусовки, клубы, дискотеки, рестораны и бары Турции...)
МЕСТА ОТДЫХА В ТУРЦИИ
aventuraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
Где лучше всего провести свободное время в Турции...

NivilДата: Вторник, 05.03.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Мне очень понравились экскурсии в Помуккале и в Церковь Святого Николая. Из развлекательных заведений запомнился клуб Red Room в Кемере. Вообще любителя археологических развалин лучше отправляться ближе к Эгейскому морю, там насного больше интересных объектов эллинской эпохи.

SantutsoДата: Среда, 06.03.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Смотря каким составом вы решили поехать, если у вас есть дети, то я бы вам посоветовал отправиться на Анатолийское побережье. Там много детей, в общем не соскучитесь, да и обстановка будет более-менее привычная. Ну, а если вы пока что не обзавелись маленькими цветами жизни, то я посоветую Алинн Бутик, но его надо бронировать заранее, он хорош,тем что там мало детей) В общем решайтье сами)

AnastasiaZДата: Среда, 06.03.2013, 20:54 | Сообщение # 4
Провести свободное время в Турции можно много где. В зависимости в каком регионе Вы работаете. В каждом курорте в центре сконцентрированы ночные бары и клубы. Например Мармарис почти весь усыпан заведениями такого плана. Из экскурсий тоже много что можно посмотреть это Каппадокия и Паммукале, можно в крепости Клеопатры съездить. Все зависит от места Вашего нахождения в Турции, как я писала ранее.

XansusДата: Четверг, 07.03.2013, 08:51 | Сообщение # 5
В 2011 отдыхал с семьей в курортном поселке Гёйнюк,в турецкой провинции Анталья. Очень интересное место. Много гор. Отдыхали в отеле Beydagi Konak. Отель очень чистый и тихий. Уникальный для того, чтобы расслабиться. Мы никогда не будем забывать дни, проведенные там, потому что это - действительно место, где вы можете чувствовать себя подобно в раю, очень теплая семья и их превосходное оказание гостеприимства будут останавливаться в нашей памяти навсегда.Кроме того это располагается в очень хорошем регионе: пляж в 800 м.

NatalickДата: Вторник, 02.04.2013, 11:17 | Сообщение # 6
В Турции я была несколько раз, но больше всего мне понравился и запомнился отдых в Сиде. Это место, которое не было обделено природой! Здесь есть прекрасные пляжи, чистейший как хрусталь водопад Манавгат. Ну и конечно же Сиде - это настоящий уголок античности, ведь именно тут находится Римский театр и одни из самых красивых и уникальных в своем наличии древних арочных ворот Сиде!

ОлесяДата: Вторник, 02.04.2013, 18:53 | Сообщение # 7
Любителям ночных клубов советую посетить дискотеку Тунек Тепе. Это место находится на горе, на выезде из Кемера. Днем работает как ресторан, причем ресторан расположен на крутящейся платформе. Ночью там проходят дискотеки и пенные вечеринки. На ночную Анталию открывается невероятно красивый вид. Единственный минут - очень крутой подъем в гору.

ReginaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Путешествуя по Турции обязательно нужно посетить Эфес - древний город, который довольно неплохо сохранился. К примеру, там есть храм Артемиды, который входит в семерку чудес света. Там же, в окрестностях города можно посетить дом Богородицы, в котором дева Мария провела свой остаток жизни. В настоящее время это одно из важных мест паломничества христиан.
Вообще, очень увлекательная и богатая история Эфеса никого не оставит равнодушным, там действительно есть на что посмотреть.
Прикрепления: 9325570.jpg(111Kb)

PUSHskinДата: Вторник, 02.04.2013, 19:58 | Сообщение # 9
Отдыхала в Турции в Кемере вместе с маленькой дочкой и уже взрослой племянницей. Останавливались в отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5. Было парочка экскурсий в Помуккале. Дети постоянно крутились возле аниматоров, которые были каждый вечер в отеле. Но, хочу заметить, что сервис был на среднем уровне, да и отношение к русским там хамское.

tanik1986Дата: Среда, 03.04.2013, 13:31 | Сообщение # 10
А я отдыхала в Белеке в сентябре 2012, погода СУПЕР!!! Днем 29-31, вода 25-26, в бассейне 24-25. Как по мне, так в сентябре лучшее время!!! Просто незабываемый отдых, который с мужем до сих пор вспоминаем. Никогда не были в Турции и не жалеем о поездке. В 2013 планируем опять в Турцию.

Сообщение отредактировал tanik1986 - Среда, 03.04.2013, 13:33

ЕвгенияДата: Суббота, 18.05.2013, 09:37 | Сообщение # 11
Мы сделали так: сначала прилетели в Стамбул, два дня провели там - незабываемый город. Конечно 2 дня очень мало, для того чтобы познать Стамбул, но так получилось. А затем, на автобусе доехали до Анталийского побережья, остановились в Кемере и отдыхали уже на море.

svetlana0408Дата: Суббота, 18.05.2013, 16:33 | Сообщение # 12
все зависит от того как вы хотите провести свое время,если хотите просто позагорать на хорошем пляже,то я советую выбрать между пляжами Эгейского моря и Средиземного моря в Анталье на южном побережье Турции,можно даже от туда ездить на экскурсии, если кто то поехал отдыхать туда именно таким способом.

albinatim88Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:32 | Сообщение # 13
Если вы любите более спокойный отдых, то турецкая баня и массаж на разных частях тела помогут расслабиться и избавиться от головных болей и суеты. А если любите больше отдохнуть культурно, то разные поездки в Помукале или Стамбул не заставят скучать. Любимый отдых туристов - это прогулка на яхте.

ТасяДата: Среда, 05.06.2013, 14:14 | Сообщение # 14
Мы отдыхали с мужем в Кемере. Останавливались в отеле Grand Haber Hotel 5*, до пляжа 2 мин. ходьбы, мы ездили в мае, море было примерно 18 градусов(по ихним меркам прохладное, но мы то закаленные, нам оно казалось теплым), конечно же множество экскурсий, развлекательных программ. Не советую пробовать местные алкогольные коктейли, можно отравиться. И конечно же баня вообще супер, мы почти каждый день туда ходили.

ZorkaДата: Четверг, 13.06.2013, 21:58 | Сообщение # 15
Цитата (Тася)
Не советую пробовать местные алкогольные коктейли, можно отравиться
что-то я все чаще и чаще слышу про то, что в Турции употребление алкоголя ведет к отравлению. порой смертельному. нне знаю, что у них там случилось, но для меня такая ситуация значит только одно: в Турцию надо ехать со своим. или быть трезвенником. кстати, а можно со своим "самоваром"?

Форум » Трудоустройство за рубежом » Турция » МЕСТА ОТДЫХА В ТУРЦИИ (Тусовки, клубы, дискотеки, рестораны и бары Турции...)
Страница 1 из 212»
Поиск: