+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Трудоустройство за рубежом » Турция » ГОРОДА И РЕГИОНЫ ТУРЦИИ (Все о городах и регионах Турции...)
ГОРОДА И РЕГИОНЫ ТУРЦИИ
Valentin1981Дата: Среда, 15.05.2013, 17:57 | Сообщение # 16
Дельфин, а в каком отеле вы отдыхали если не секрет? Хочу в этом месяце тоже туда рвануть, только выбор у меня большой. Может быть вы скажите какой лучше всего отель выбрать, чтобы не дорого было, но хорошо!

RichДата: Вторник, 11.06.2013, 22:49 | Сообщение # 17
Я в Турции отдыхал в Демре -ничто не сравнится с пляжами этого небольшого города ,а дикие бухты это вообще незабываемо, даже с аквалангом поныряли, для любителей истории здесь церковь Святого Николая.

ВикторияДата: Среда, 12.06.2013, 12:40 | Сообщение # 18
Мне понравилось в Гейнюке отель Magic Life Kemer Imperial 5*, территория отеля маленькая, но зато всё есть, что душе угодно баня, бассейны, сауна, бары и рестораны.
Ещё удивило то, что с детьми до 12 лет туда не пускают, для меня это стало даже плюсом, что нет капризных детей по близости. На ресепшене есть бесплатный Wi-Fi.

ТасяДата: Пятница, 14.06.2013, 07:37 | Сообщение # 19
А я отдыхала в Текирове в отеле Ун Сапфир 5*. Убирались в номере раз в пятилетку, а точнее раз в 3-4 дня, хоть мусор выносили каждый день, которого практически и не было. Еду готовят как в ресторане, так и на улице, кухня в основном только турецкая, много разнообразных фруктов. В 1 км от отеля есть чудесный маленький поселок с магазинами - огромное разнообразие товаров и цен на них))

sannasДата: Пятница, 11.12.2015, 11:46 | Сообщение # 20
Чем мнепонравилось отдыхать в АЛАНЬЯ, тем, что там все более Европейское, можно ходить,
в чем хочешь, куда хочешь, не опасаясь. К тому же русскую речь можно услышит не
только в отели, но и на рынке, продавцы хорошо знают русский. Чистый пляж,
чистое море, много дискотек до утра, есть чем заняться взрослым и детям.
Райский уголок одним словом.

MarinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:49 | Сообщение # 21
Уже много раз отдыхала в Турции, и моим самым любимым курортом стал Кемер и его окрестности (Бельдиби, Кириш, Гейнюк). Там невероятно красивая природа: горы, покрытые лесами, ласковое море. Правда обидно, что пляжи галечные, все-таки по песочку бегать приятнее. Зато отели есть на любой вкус и кошелек, да и есть много различных кафе, парков и торговых рядов.

leonidspartakosДата: Вторник, 15.12.2015, 01:02 | Сообщение # 22
Еще в холостяцкие времена был на отдыхе в поселке Текирова. На всю жизнь запомнилась тусовочная жизнь в Текирова. Почти в каждом отеле были отличные ночные, до упада дискотеки, думаю, что и до сих пор они там
сохранились. С другой стороны поселок Текирова наиболее отдален от Анталии, поэтому отдых здесь можно отнести к тихому. Отели здесь по занимаемой площади намного больше, чем отели на других курортах. Есть полностью русифицированные отели. Много хвойных посадок. Этот курорт один из новейших и наиболее современный.

Форум » Трудоустройство за рубежом » Турция » ГОРОДА И РЕГИОНЫ ТУРЦИИ (Все о городах и регионах Турции...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: