+2 (010) 90 700 682 info@aventuraguide.ru aventura_agency

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Трудоустройство за рубежом » ОАЭ » Рестораны и шопинг в ОАЭ
Рестораны и шопинг в ОАЭ
aventuraДата: Вторник, 02.04.2013, 00:29 | Сообщение # 1
Где можно провести свободное время в ОАЭ?

CyclamenДата: Среда, 03.04.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Я бы Вам предложила бы - сафари. Один раз там надо побывать.
Можно съездить в тур на мнимый Индийский океан, там тоже интересно. Если Вы остановились в гостинице Атлантис (Дубаи) - можно вообще никуда не ехать, а посетить Aquaventure с самого утра до закрытия. Там есть выход на пляж, всевозможные горки, классный аквариум. Время проведете с удовольствием и недорого.
Прикрепления: 0715895.jpg(4Kb)

InnushkaДата: Среда, 03.04.2013, 11:03 | Сообщение # 3
ОАЭ - страна, в которой нет проблем, где провести свободное время, главное, чтобы оно было. Лично мне катастрофически не хватало времени. Спали всего по 4 часа в сутки. Конечно, больше всего развлечений в Дубае. Это 4 аквапарка, дельфинариум, аквариум в Дубай-молле, зоопарк, всевозможные парки развлечений, аттракционов, масса экскурсий. Лучший шопинг, конечно, тоже в Дубае. Там огромные торговые центры, которые и за день не обойдешь! Хорошие торговые центры и в Шардже. Мы неплохо отоварились, будучи в Рас-эль-Хайме, хотя этот эмират считается деревенским. В принципе, Вы в любом эмирате сможете удачно приобрести покупки, потому что ОАЭ считаются свободной торговой зоной. Там очень низкая ввозная пошлина и нет налога на прибыль, потому там все дешевле. Есть там и рынки, но в торговых центрах качество товаров получше. Купить в Эмиратах можно все, начиная от шубы и золотых изделий и заканчивая нижним бельем.

Ankdash6900Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:53 | Сообщение # 4
Такие места там красивые. Особенно вечером. Уровень жизни там очень высокий. В одних магазинах столько всего продается. Лучше запасаться деньгами. Рестораны шикарные. Официанты понимают английский. Все стараются угодить гостю. Сафари на джипах захватывают. В Абу-Даби лучше пройтись по торговым центрам.

SiannДата: Четверг, 16.05.2013, 07:43 | Сообщение # 5
Тоже считаю, что нужно обратить свое внимание на Дубаи Молл - он вас точно не оставит равнодушным. Я была в нем в прошлом году - магазинов море, представлены все известные мировые бренды. Ксати, если будете с ребенком - то ему тоже найдется чем заняться в Дубаи Молл - детских аттракционов просто большущее количество. Еще там же можно пойти в кино, покататься на огромном катке, посмотреть на рыб в аквариуме, прогуляться в "Роще".

Vadim26Дата: Пятница, 17.05.2013, 07:54 | Сообщение # 6
Если Вы желаете изведать вкусную Индийскую кухню, побывать в шикарном заведении, где вся мебель собрана с замков Индии, а так же с умеренными ценами на блюда, то Вам необходимо посетить ресторан Antique Bazaar, я по возможности именно туда хожу.

OlejkaaaaДата: Пятница, 17.05.2013, 09:28 | Сообщение # 7
Пляж особенно в апреле очень и очень хороший ! жители очень воспитанные !также можно пойти в аквапарк поверьте я понимаю что вы скажете зачем мне аквапарка я и в своем городе могу пойти но поверьте такого вы еще не видели!) меня очень впечатлил ! если поужинать - посетите отель Мадинат
! а также забыл сказать что еще съездить на экскурсии на индийский океан или сафари

КараванДата: Пятница, 07.06.2013, 12:59 | Сообщение # 8
по ресторанам особо не ходил, когда работал в Эмиратах - на работе кушал в основном. но магазины там просто улетные! спустил почти весь заработок, но прибарахлился на славу: техника, золото, часы хорошие - там все дешевле, чем у нас. и ассортимент радует. для шопинга подходит любой огромный торговый центр

МираДата: Пятница, 07.06.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Дубаи конечно же прекрасен, меня просто свёл с ума его аквариум. Различные виды рыб и морских млекопитающих, настолько красиво за ними наблюдать. А ещё ведь находятся смельчаки которые плавают с акулами.

СанечкаДата: Суббота, 08.06.2013, 17:47 | Сообщение # 10
Дубаи просто сногсшибательный город. Первый раз попала в очень дорогой ресторан, поела вроде совсем немножко, но выложила кругленькую сумму денег. Во второй раз уже узнав более подробнее у аниматоров, где там можно не очень дорого пообедать, посоветовали Al Mahar и Bazaar в отеле Оазис. Только в Bazaar потом и ходила, самообслуживание очень привлекло.

РагнедаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:22 | Сообщение # 11
мне очень понравился ресторан Red onion. находится вроде на улице Khalid Bin Waleed Road (если правильно написала название). там недорого и очень вкусно. правда, многим не очень нравится, потому что львиная доля блюд острые. но я такое люблю

НатальяДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:10 | Сообщение # 12
Цитата Innushka ()
Есть там и рынки, но в торговых центрах качество товаров получше. Купить в Эмиратах можно все, начиная от шубы и золотых изделий и заканчивая нижним бельем.
Прекрасно, когда отдых можно совместить с пользой. Там и вправду покупки неплохие - каюсь, ходила по разным торговым точкам - от рынков до центров. Меня покорил золотой рынок, хотя я к такому товару равнодушна. Но мне удалось удовлетворить интерес к специям. На целый год затоварилась) В следующем году планирую очередной "набег")

WickiДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:41 | Сообщение # 13
В рестораны мы не ходили, т.к. имели полный пансион в отеле, чего было более, чем достаточно. Лучшей покупкой в Дубаи стали для меня различные оригинальные украшения из золота, цена которых была достаточно приемлемой. В ювелирном бутике на катушках намотаны цепи и цепочки различной конфигурации, из которых по вашему желанию и размеру сделают цепочку на руку или шею, прикрепят к ней застежки. Также, качественные и недорогие были платья и сарафаны из легких натуральных тканей, а также платки и косынки.

leonidspartakosДата: Суббота, 12.12.2015, 16:40 | Сообщение # 14
Не зависимо от того с детьми вы в  ОАЭ, или без них отлично провести  время и отдохнуть можно в аквапарках. Много аттракционовв этих аквапарках рассчитанные исключительно для взрослых. Приходилось бывать в
Ice land water park здесьпонравилось также и тем, что в нем есть очень большой и универсальный торговый
центр, в котором можно заняться шопингом.

roman-3181Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:35 | Сообщение # 15
Если Вы попадаете в ОАЭ, то вопрос как провести свободное время отпадет сам собой. Вся страна словно создана для туризма, развлечений море, на любой вкус от ралли в пустыне на квадроциклах и автомобилях до рыбалки в открытом море, всевозможные парки и увеселительные заведения даже не стоит высматривать их служащие сами пригласят Вас посетить заведения или экскурсии. С шопингом вообще все просто, современные торговые центры есть практически в любом городе, а восточных рынков тьма, однако не забывайте восточной традиции торговаться))

Форум » Трудоустройство за рубежом » ОАЭ » Рестораны и шопинг в ОАЭ
Страница 1 из 212»
Поиск: